Lot 3739 - Z39 Grafik & Multiples - Samstag, 05. Dezember 2015, 15.00 Uhr
DENZLER, ANDY
(Zürich 1965 - lebt und arbeitet in Zürich)
3 Bll.: Ohne Titel. 2001.
Los von 3 Farbaquatintaradierungen. 8/12. Unten rechts signiert und datiert: Denzler 2001. Darstellung 52,5 x 39 cm auf Vélin 76 x 55 cm.
Provenienz: Vom heutigen Besitzer in der Galerie Bommer, Zürich 2002 gekauft; seitdem Privatbesitz Schweiz.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)