Lot 3469 - Z39 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2015, 14.00 Uhr

MARGUERITE HERSBERGER

geb. 1943
No: 306. 1985.
Acryl- und Plexiglas.
Verso betitelt, datiert und signiert: no: 306 1985 HERSBERGER.
60,7 x 60,7 cm.

Provenienz: - Galerie Konstruktiv Tendens, Stockholm. - Privatsammlung, Schweiz.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)