Lot 3461* - Z39 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2015, 14.00 Uhr

HERMANN NITSCH

geb. 1938
Ohne Titel.
Blut auf Stoff.
Verso signiert: Hermann Nitsch, sowie von fremder Hand mit Kugelschreiber bezeichnet: Co ??? metto miso.
24 x 24 cm auf Stoff auf Karton aufgezogen.

Provenienz: Ehemals Sammlung Alessandro Grassi.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)