Lot 1104 - Z39 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 04. Dezember 2015, 10.00 Uhr
LALIQUE
ANHÄNGER, Ende 20 Jh.
Hellblaues Glas Formgepresst.
Blumenform. Signiert Lalique France. H. 6 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)