Lot 3704* - Z38 Grafik & Multiples - Samstag, 27. Juni 2015, 15.00 Uhr
HEINZ MACK
(Lollar 1931–lebt und arbeitet u.a. in Mönchengladbach)
Licht und Schattenflügel. 1972.
Siebdruck. 15/50. Unten rechts signiert und datiert: Mack 72. Darstellung 69 x 90 cm auf glänzendem Vélin 70 x 100 cm.
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)