Lot 3109 - Z37 Schweizer Kunst - Freitag, 05. Dezember 2014, 14.00 Uhr
HANS HINTERREITER
(Winterthur 1902–1989 Ibiza)
Am Strand.
Öl auf Karton.
Unten links monogrammiert: HH.
44,5 x 44,5 cm.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 6 600 (inkl. Aufgeld)