Lot 1038 - Z37 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 05. Dezember 2014, 10.00 Uhr
DAUM NANCY
VASE, um 1900
Hellblaues Glas geätzt und emailliert.
Konische Form mit Landschaftsdekor. Mündung mit restaurierter Stelle. Signiert Daum Nancy. H. 11.5 cm.
CHF 1 200 / 1 500 | (€ 1 240 / 1 550)
Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)