Lot 3473* - Z36 PostWar & Contemporary - Samstag, 28. Juni 2014, 16.00 Uhr
GÜNTHER UECKER
(Wendorf 1930–lebt und arbeitet u.a. in Düsseldorf)
Nagelobjekt. 2000.
Nagel, Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Uecker 2000.
14 x 21 cm.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 2 880 (inkl. Aufgeld)