Lot 3127 - Z36 Schweizer Kunst - Freitag, 27. Juni 2014, 14.00 Uhr
CARL LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Esel am Wasser, wohl in Ägypten.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert: Liner.
38 x 46 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 1 920 (inkl. Aufgeld)