Lot 1259 - Z36 Design - Samstag, 28. Juni 2014, 11.00 Uhr
LAURA DIAZ DE SANTILLANA
(1955)
VASE, Modell "Biro", Entwurf 1982 für Venini
Durchsichtiges grünes und blaues Glas.
Unten signiert und datiert 1984. H 24.5, D 27 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 720 (inkl. Aufgeld)