Lot 3160 - Z35 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2013, 14.00 Uhr
HANNY FRIES
(1918 Zürich 2009)
Zürich.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Hanny Fries.
92 x 92 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 5 400 (inkl. Aufgeld)