Lot 3057 - Z35 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2013, 14.00 Uhr
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Anticoli Blick auf das Dorf.
Aquarell auf Papier.
Unten links signiert: Anker. Unten rechts bezeichnet: Anticoli.
9,6 x 15 cm.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)