Lot 3347* - Z33 PostWar & Contemporary - Freitag, 07. Dezember 2012, 17.00 Uhr

VLADIMIR NEMUCHIN

(Moskau 1925–lebt und arbeitet in Moskau und Düsseldorf)
Dame im Profil. 1998.
Öl auf Leinwand, aufgelegt auf Holz.
Unten rechts in kyrillisch signiert und datiert: Vl. Nemuchin -98. Verso kyrillisch signiert und datiert.
40 x 30 cm.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)