Lot 3097 - Z32 Schweizer Kunst - Freitag, 22. Juni 2012, 14.00 Uhr
MAURICE BARRAUD
(1889 Genf 1954)
L'Amazone.
Feder, Tusche und Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Barraud.
18 x 14 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 320 (inkl. Aufgeld)