Lot 3542 - Z30 Grafik & Multiples - Freitag, 24. Juni 2011, 10.00 Uhr
MARINO MARINI
(Pistoia 1901–1980 Viareggio)
Cavallo. 1974.
Lithographie. 8/75. Unten rechts signiert: Marino. Darstellung 68,5 x 50 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 49,5 x 69,5 cm.
Werkverzeichnis: Guastalla, LV.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)