Lot 3724* - Z28 Grafik & Multiples - Donnerstag, 24. Juni 2010, 10.00 Uhr
ANTONI TÀPIES
(1923 Barcelona 2012)
Chaussures sur chaise.
Lithographie HC. Unten links bezeichnet. Unten rechts signiert: Tàpies. Zudem unten links mit dem Prägestempel der Erker Presse St. Gallen. Darstellung 58,8 x 94 cm auf BFK Rives (mit Wasserzeichen) 74,6 x 104,4 cm.
Werkverzeichnis: Galfetti, Nr. 998.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)