Lot 3475 - Z26 Grafik & Multiples - Freitag, 19. Juni 2009, 10.30 Uhr
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
La colombe de la Paix.
Lithographie 27 / 79. Unten links signiert: Picasso. Dazu unten rechts im Stein signiert: Picasso. Darstellung 31,5 x 23 cm. Gerahmt.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)