Lot 3320* - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr
IGOR TISHIN
(Belarus 1958–lebt und arbeitet in in Brüssel)
Leni Riefenstahl. 2003.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert: Igor Tishin.
200 x 150 cm.
Ausstellungen: - Miami 2008: Bridge Art Fair, Miami, 2008. - New York 2009: Waterfront, Bridge Art Fair, New York, 2009.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 19 200 (inkl. Aufgeld)