Lot 3310* - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr
HANNAH HÖCH
(Gotha 1889–1978 Berlin)
Butterfly. 2007.
Farbradierung und Aquatinta auf Papier.
Unten rechts signiert: Damien Hirst. Verso numeriert: 13/72.
119,4 x 107,4 cm.
CHF 15 000 / 25 000 | (€ 15 460 / 25 770)
Verkauft für CHF 15 840 (inkl. Aufgeld)