Lot 3082 - Z26 Schweizer Kunst - Freitag, 19. Juni 2009, 14.00 Uhr
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Étude pour un Travolta. 1978.
Kohle und Kreide auf Papier.
Unten rechts signiert, datiert und bezeichnet: Comensoli. 78. étude pour un Travolta.
47 x 35,9 cm.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 440 (inkl. Aufgeld)