Lot 3670* - Z24 PostWar & Contemporary - Montag, 30. Juni 2008, 14.00 Uhr
FENG, ZHENG JIE
(Sichuan 1968)
Gesicht. 2003.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert.
15 x 15 cm.
CHF 4 500 / 6 500 | (€ 4 640 / 6 700)
Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)