Lot 3454 - Z24 Grafik & Multiples - Freitag, 20. Juni 2008, 11.00 Uhr
PETER FISCHLI & DAVID WEISS
(Zürich 1952–lebt und arbeitet in Zürich) (1946 Zürich 2012)
Flughafen Frankfurt / Main.
Fotolithographie 85/175. Unten rechts signiert: Fischli D. Weiss. Darstellung 64,5 x 94 cm auf Vélin 70 x 100 cm. Sehr schöner Zustand.
CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)
Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)