Lot 3541 - Z23 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2007, 13.30 Uhr
ANTONI TÀPIES
(1923 Barcelona 2012)
Barcelona. 1982.
Footolithographie, Lithographie und Handübermalung 90 / 150. unten rechts signiert: Tapies. Darstellung randabfallend 94 x 59,5 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 320 (inkl. Aufgeld)