Lot 3534 - Z23 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2007, 13.30 Uhr
NIKI DE SAINT PHALLE
(Neuilly-sur-Seine 1930–2002 San Diego)
Rhinozeros.
Lithographie und metallpapier-Collage, 14 / 75. Unten links signiert: Niki de Saint Phalle. Darstellung 23,5 x 39,5 cm auf Vélin31 x 46 cm. Gerahmt.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 2 640 (inkl. Aufgeld)