Lot 3525 - Z23 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2007, 13.30 Uhr
ROBERT RAUSCHENBERG
(Port Arthur 1925–2008 Captiva Island)
Sings. 1970.
Photolithographie 10 / 250. Unten rechts signiert und datiert: Rauschenberg 70. Darstellung 90 x 67,5 cm auf festem Vélin 109 x 86 cm. Sehr schöner Zustand.
CHF 4 000 / 5 500 | (€ 4 120 / 5 670)
Verkauft für CHF 10 800 (inkl. Aufgeld)