Lot 3083 - Z23 Schweizer Kunst -
LE CORBUSIER (CHARLES-ÉDOUARD JEANNERET-GRIS)
(La Chaux-de-Fonds 1887–1965 Roquebrune-Cap-Martin)
Komposition. 1954.
Mischtechnik und Collage auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Le Corbusier 32 / 54.
48 x 62,5 cm.
CHF 18 000 / 22 000 | (€ 18 560 / 22 680)
Verkauft für CHF 57 600 (inkl. Aufgeld)