Lot 3063 - Z23 Schweizer Kunst -
CARL LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Liner.
65 x 92 cm.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 13 200 (inkl. Aufgeld)