Lot 3039 - Z21 Schweizer Kunst - Freitag, 08. Dezember 2006, 15.30 Uhr
MAURICE BARRAUD
(1889 Genf 1954)
Odalisken.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten rechs signiert: M. Barraud.
31,5 x 40 cm
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 3 960 (inkl. Aufgeld)