Lot 3359 - Z21 Grafik & Multiples - Freitag, 08. Dezember 2006, 13.30 Uhr
SONIA DELAUNAY-TERK
(Hradysk 1885–1979 Paris)
Grand Idole.
Farblithographie 3/75. Unten rechts signiert: Sonia Delaunay. Grösse der Darstellung: 79x56,5 cm auf Vélin. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
CHF 1 000 / 1 600 | (€ 1 030 / 1 650)
Verkauft für CHF 2 640 (inkl. Aufgeld)