Lot 3223 - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr
ANDREAS JAWLENSKY
(Anspoki 1902–1984 Barga)
Berge im Herbst. 1958.
Ölkreide auf Papier.
Unten links signiert: Andreas Jawlensky. Unten rechts datiert: 1958 XI.
27 x 40 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 618 (inkl. Aufgeld)