Lot 3339 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr
ANTONI TÀPIES
(1923 Barcelona 2012)
A effacé. 1974.
Lithographie 32/90. Unten rechts signiert: Tàpies. Darstellung 54x75,5 cm auf Vélin de Rives 63x90 cm. Blindprägestempel des Verlegers Erker Presse St. Gallen. Schöner Zustand.
Werkverzeichnis: Galfetti Nr. 394.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 190 (inkl. Aufgeld)