Lot 3202 - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr
HANS (JEAN) ARP
(Strassburg 1886–1966 Basel)
Komposition mit Figur.
Radierung . Unten rechts signiert: Arp. Platte 27x21 cm auf beigem Vélin. Gerahmt.
Provenienz: Galerie Kornfeld, Bern Galerie Breitmeier, Basel
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 071 (inkl. Aufgeld)