Lot 3324 - Z18 Grafik & Multiples - Samstag, 25. Juni 2005, 14.00 Uhr
VICTOR VASARELY
(Pécs 1906–1997 Paris)
Komposition.
Serigraphie 14/150. Unten rechts signiert: Vasarely. Darstellung 66x33.5 cm auf Kunstdruckpapier. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
Verkauft für CHF 1 904 (inkl. Aufgeld)