Lot 3106 - Z17 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 15.30 Uhr
SICILIA, JOSE-MARIA
(Madrid 1954 - lebt in Paris und auf Mallorca)
Plancha gris. 1983.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: Sicilia, 1983.
200 x 190 cm.
Provenienz: - Galeria Fernando Vijando, Madrid - Galerie Marie-Louise Wirth, Zürich - Privatbesitz Schweiz
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 51 170 (inkl. Aufgeld)