Lot 3104 - Z17 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 15.30 Uhr

MATHIEU, GEORGES.

(Boulogne-sur-Mer 1921 - lebt in Paris)
Komposition. 1960.
Tusche und Aquarell auf Papier.
Unten in der Mitte signiert und datiert: Mathieu 60.
48 x 68 cm.

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Verkauft für CHF 19 635 (inkl. Aufgeld)