Lot 3059 - Z17 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 15.30 Uhr
GOTTARDO SEGANTINI
(Puisano 1882–1974 Maloja)
Piz Margna, Engadin.
Öl auf Pavatex.
Unten Mitte signiert und datiert: 1954 Gottardo.
60,5 x 50 cm.
CHF 40 000 / 60 000 | (€ 41 240 / 61 860)
Verkauft für CHF 41 650 (inkl. Aufgeld)