Lot 495 - S11 Slg. Nessi - Montag, 02. April 2012, 13.00 Uhr

LOT VON 2 AUFKLAPPBAREN LINEALEN,

England oder Deutschland, 18. Jh.
Elfenbein. An 3 Scharnieren aufklappbar, bez. W.M HARRIS & CO...LONDON & AT HAMBURGH, L max. 104 cm. Leicht beschädigt. Das andere an 5 Scharnieren aufklappbar, die Enden mit ausklappbaren Messerchen. L max. 58 cm.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)