Lot 494 - S11 Slg. Nessi - Montag, 02. April 2012, 13.00 Uhr
GROSSER PROPORTIONALZIRKEL,
England, um 1810.
Bronze und Elfenbein. Bez. W&T GILBERT, LONDON. Schenkellänge 30,5 cm. Elfenbein leicht beschädigt.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 1 680 (inkl. Aufgeld)