Lot 487 - S11 Slg. Nessi - Montag, 02. April 2012, 13.00 Uhr
MASSSTAB/GONIOMETER,
England, um 1760. Sign. THOMAS HEATH LONDINI FECIT.
Messing graviert mit Zierfriesen, Winkelskala und zahlreichen Masstabellen. L 23 cm. Fehlstellen.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 720 (inkl. Aufgeld)