Lot 474 - S11 Slg. Nessi - Montag, 02. April 2012, 13.00 Uhr
GROSSER STANGENZIRKEL,
England, 19. Jh.
Holz und Eisen. 2 mit Schrauben feststellbare Spitzenhalter verschiebbar montiert an 4 Stangen, die eine mit Masseinteilung und bez. J. VICTORY PATENT... LONDON. L 44 cm.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 108 (inkl. Aufgeld)