Lot 470 - S11 Slg. Nessi - Montag, 02. April 2012, 13.00 Uhr
LOT VON 3 WINKELMESSERN,
England, 18. Jh.
Messing. Kreisförmiges Lineal bez. J. BENETT LONDON, D 15,3 cm. 2 kleine Halbkreislineale, das eine bez. I GILBERT FECIT, L 9,3 bzw. 9,4 cm.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)