Lot 465 - S11 Slg. Nessi - Montag, 02. April 2012, 13.00 Uhr
TASCHENKOMPASS,
England, 18. Jh.
Messing vergoldet und reich graviert mit Blattvoluten. In Dosenform mit abnehmbarem Deckel. Skala bedruckt auf Papier. D 6 cm.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 1 080 (inkl. Aufgeld)