Lot 590* - G60 Schweizer Kunst - Mittwoch, 15. November 2017, 19.00 Uhr
GUSTAVE BUCHET
(Etoy 1888–1963 Lausanne)
Sous-bois, 1957.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à droite: G. Buchet 1957.
61 x 46,5 cm.
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
Verkauft für CHF 8 375 (inkl. Aufgeld)