Lot 638 - G59 Fashion & Vintage - Mittwoch, 16. November 2016, 16.00 Uhr
HERMES Paris.
LOUPE en métal argenté, prise figurant une tête de cheval. Signé.
L 13 cm. Bon état (patine d’usage, quelques éraflures et traces d’oxydation).
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)