Lot 766 - G59 Fashion & Vintage - Mittwoch, 16. November 2016, 16.00 Uhr
HERMES Paris.
SAC "Kelly" 28 cm en box noir, garniture en métal plaqué or, cadenas. Avec housse de protection.
Très bon état (petite patine d’usage et quelques éraflures sur le cuir, petites usures aux angles, clef et clochette rapportées).
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)