Lot 6495 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr
DEUTSCHLAND, 19. JAHRHUNDERT
Mediterrane Landschaft mit Blick aufs Meer.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts unleserlich signiert.
71,5 x 100 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)