Lot 6459 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr
POELENBURGH, CORNELIS VAN (UMKREIS)
(1568 Utrecht 1667)
Maria mit Kind und Engeln in einer Landschaft.
Öl auf Holz.
38,5 x 30,7 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)