Lot 9017 - W257 Schmuck (West) - Mittwoch, 27. Juni 2018, 10.00 Uhr
DIAMANT-GOLD-COLLIER, um 1980.
Gelb- und Weissgold 750, 6g.
Dekorativer Anhänger in Form eines Playboy-Bunnys, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 1.20 ct. Montiert an feiner Schiffsankerkette, L ca. 51,5 cm.
CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)
Verkauft für CHF 650 (inkl. Aufgeld)