Lot 6444 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
HONEGGER, KARL LUKAS
(1902 Zürich 2003)
Kniehende Figur. 1958.
Bronzeskulptur.
Signiert und datiert: Karl L. Honegger. 1958.
Höhe 102 cm.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)