Lot 6456 - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
REDERER, FRANZ
(1899 Zürich 1965)
Herrenporträt. Um 1918.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert und datiert: F. Rederer 18.
35,7 x 30 cm.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)